Главная Лента Новостей Контакты Реклама Телефонный справочник Транспорт в Черкассах Такси в Черкассах Интернет провайдеры Развлечения в Черкассах

Студент из Умани взял «серебро» на Чемпионате Европы

17 декабря 2017 г.   23:13

Иллюстрация к новости «Руслан Первак — достаточно молодой, но перспективный спортсмен»
Руслан Первак — достаточно молодой, но перспективный спортсмен

Студент Уманского университета Руслан Первак завоевал серебряную медаль Чемпионата Европы по смешанным единоборствам ММА среди мужчин.

Студент III курса факультета физического воспитания Уманского государственного педагогического университета имени Павла Тычины Руслан Первак завоевал серебряную медаль Чемпионата Европы по смешанным единоборствам ММА среди мужчин, который проходил в городе Дрезден (Германия) с 7 по 10 декабря.

В общем, на этих соревнованиях украинская сборная получила одну золотую, три серебряные и четыре бронзовые награды.

Руслан боролся в весе 65,8 кг и, проведя два боя досрочными победами над белорусским и итальянским спортсменами, дошел до финала, но в итоге, к сожалению, уступил россиянину и завоевал серебряную награду Чемпионата Европы. Наш спортсмен также выполнил норматив Мастера спорта Украины международного класса по смешанным единоборствам.

Студент УДПУ Руслан Первак — достаточно молодой, но перспективный спортсмен: в свои 20 лет стал чемпионом Украины среди молодежи, финалистом Чемпионата и Кубка Украины-2017! И вот — новая победа!

Коллектив университет поздравляет Руслана с хорошим результатом и получением высокого звания Мастера спорта Украины международного класса!